Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру




Игра разработана на современном движке Unreal Engine 3 компанией 9you. Увлекательная сюжетная линия переплетена с историями о легендарном оружии, борьбу за которое ведут две противоборствующие фракции – Братство и Хранители. Хорошая графика, живой и объемный звук, удивительно полный геймплей позволяют окунуться вам в красочный мир легенд и мифов.
РПГ | Скачали: 1343 | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (0)




Алеша Попович и Тугарин Змей - приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного анимационного фильма кинокомпании СТВ и студии Мельница. В ярком, сказочном мире вам предстоит встреча с не менее яркими и сказочными персонажами - как уже знакомыми Алешей, Тихоном, Любавой, так и с совсем новыми - Бабой Ягой, Кощеем и другими. Отважный богатырь Алеша Попович в сопровождении мудрого наставника Тихона отправляется на поиски золота, украденного тугарами у жителей славного Ростова. В поход за добрым молодцем увязывается его озорная подруга Любава да ее ворчливая нянька. По дороге к удалой компании присоединяется самый колоритный персонаж этой истории — говорящий конь Юлий.
Квест | Скачали: 5310 | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz