Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру




Отлично сработано, солдат! Остров Арулько отныне свободен, но есть и другие страны, в которых где продолжается война - и мир смотрит в другую сторону. Канпаа, мирное и процветающее государство, оказалось в железной хватке группы хорошо оплачиваемых наемников… в то время как Организация Объединенных Наций закрывает глаза на творящийся беспредел. Посол ООН Бенам Атикилла пытается помочь своей родине, но он мало что может сделать. Военное вмешательство со стороны крупной державы исключается, и Канпаа не у кого просить помощи.
Стратегия | Скачали: 2454 | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)




Вас ждет отдельное, уникальное задание по устранению босса крупной корпорации. Ричард Стронг-младший, директор Stallion Armaments, прибыл на вечеринку, которая окажется для него последней. Докажите, что вам нет равных в умении прятать тела поверженных охранников. Устраните умелых телохранителей, чтобы добраться до основной цели, и отыщите наиболее эффективный способ выполнить контракт! Особенностью Sniper Challenge является то, что все улучшения, бонусы и достижения будут перенесены в Hitman: Absolution.
Экшен | Скачали: 2608 | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz