Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру




Утечка химиката, известного как pharGONe, разрушила существующий мир. Главная цель сейчас - борьба за выживание. Способ ее достижения - увесистый арсенал вооружений с добавлением различных улучшений. Проходя уровни, возможно мы узнаем историю падения мира в бездну. Штурмовая винтовка, помповое ружье, и еще более десятка различных видов оружия помогут нам остановить мутировавшее население, и спасти себя от их участи. Невозможно предугадать с чем мы столкнемся в следующей миссии. Основные страхи находятся в глубине человеческой души, а у нас на пути к поискам правды, одни только чудовищные монстры и неизвестность.
Аркада | Скачали: 1504 | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)




Экшен от третьего лица, создаваемый на основе одноименного телевизионного сериала, известного российским зрителям под названием "Побег". Действие игры разворачивается параллельно событиям первого сезона "Побега". В игре Prison Break вам предстоит управлять человеком по имени Том Пэкстон. Он является агентом так называемой "Компании" - организации, которая подставила Линкольна. Его отправляют в тюрьму для того, чтобы выяснить, зачем Майкл Скофилд попытался ограбить банк. Герою предстоит столкнуться с некоторыми персонажами, которые фигурировали в телесериале, а так же исследовать территорию тюрьмы "Фокс Ривер" и сразиться с противниками.
Экшен | Скачали: 2511 | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)




Игра обещает выйти за рамки серии военных игр Ghost Recon и представить нам совсем новый игровой процесс. В игре вас ждут передовые технологии, прототипы высокотехнологического оружия, современный однопользовательский и многопользовательские режимы. «Призраки», элитные бойцы в составе сил специального назначения, готовы выполнить поставленную задачу в любой точке земного шара. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и уничтожение превосходящих сил противника. Со временем этот легендарный отряд перестал быть просто одним из подразделений спецназа и превратился в идеальный инструмент, способный изменить судьбу человечества.
Экшен | Скачали: 4427 | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)




Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов. Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов?
Экшен | Скачали: 1193 | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz