Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру




Игра, разработанная студией Project Aces, привносит новое в серию, поднимая битвы на совершенно иной уровень: самолеты буквально разрываются на части в воздухе, а масло и остатки корпуса разлетаются по всему небу. В одиночном и сетевом режиме игроки сражаются по всему миру, минуя небоскребы и превращая вражескую технику в металлолом, падающий на землю со скоростью звука. Еще никогда воздушный бой не шел так стремительно!
Симулятор | Скачали: 1070 | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)




Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела...
Экшен | Скачали: 1482 | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (1)

Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz