Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру




В подчинение игрока попадут братья Диксоны, которые собираются совершить марш-бросок в якобы безопасную Атланту. Непосредственно управлять мы сможем Дэрилом, в то время как расист и сквернослов Мэрл будет семенить рядом под руководством искусственного интеллекта. Разработчики обещают, что по ходу продвижения по сюжету мы повстречаем многих других знакомых героев, которые, в зависимости от вашего поведения, смогут или навредить вашей группе, или помочь. А вот насчет кооператива, появление которого в игре просто обязательно, Activision пока ничего не сказала.
Экшен | Скачали: 3501 | Дата: 24.03.2013 | Комментарии (0)




Это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.
Экшен | Скачали: 2036 | Дата: 24.03.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz