Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру
Главная » 2012 » Январь » 23 » Бэтмен: Аркхам Сити / Batman: Arkham City 2011

13:55
Бэтмен: Аркхам Сити / Batman: Arkham City 2011



Название: Batman: Arkham City + DLC [Lossless RePack]
Дата выхода: 2011
Жанр: Action, Экшен, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Версия игры: 1.0
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: от NEOGAME

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
√ Операционная система: Microsoft Windows Vista / Windows XP / Windows 7
√ Процессор: Intel core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГЦ или AMD Athlon X2 4800+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: ATI 385OHD / NVIDIA 8800 GT с 512 Мб
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 17 Гб

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
» В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити — это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
» В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов — атак, контратак и сокрушающих ударов.
» За сюжет «Batman: Аркхем Сити» отвечает пятикратный лауреат премии «Эмми» писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
» Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарник, Джокер, Загадочник и многие другие.
» Еще одним игровым персонажем «Batman: Аркхем Сити» станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
» Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
» Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.

ОСОБЕННОСТИ REPACK'A:
• Основан на Steam-Rip лицензии
• Ничего не перекодировано / не вырезано
• Интегрирован Update 1.01 и DLC Pack
• Время установки ~20 минут
• RePacked by [R.G. Catalyst]

Размер: 11,92 Гб

Скриншот из игры Бэтмен: Аркхам Сити / Batman: Arkham City 2011 Скриншот из игры Бэтмен: Аркхам Сити / Batman: Arkham City 2011

Скачать игру Бэтмен: Аркхам Сити / Batman: Arkham City 2011




Рейтинг: 1.0/1
Категория: Экшен | Скачали: 3461 | Залил: Admin | Теги: 3rd Person, Бэтмен, экшен, Arkham City, action, Аркхам Сити, 2011, Batman, Stealth, Скачать




Напиши что ты думаешь об этой игре!!!
Всего мнений о игре: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz