Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Фар Край 3 / Far Cry 3 2012

16:29
Фар Край 3 / Far Cry 3 2012



Игра: Far Cry 3 / Фар Край 3 2012
Дата выхода: 28 ноября 2012
Дата выхода в России: 28 ноября 2012
Жанр: Экшен, Шутер, от 1 лица, Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука
Тип издания: Repack
Язык: Русский
Таблетка: Cracked Uplay / Crack by RELOADED

Системные требования
Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
Процессор: Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 8333 Мб
Видеокарта: Radeon HD2900 или GeForce 8800GTX, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / Radeon HD7000 или GeForce 600, (512 Мб), (Shader Model 5.0), (DirectX 11)
Файловая система: NTFS

В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

Особенности игры
Шутер от первого лица с открытым миром - Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.
Остров опасностей и открытий - Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!
Откройте запоминающиеся историю и безумных персонажей - Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
Играйте с друзьями в полноценной кооперативной компании - Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.

Другое поколение многопользовательской игры - Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.
Используйте редактор карт, чтобы создавать и использовать новый контент - Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.
Передовые графика и геймплей - Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.

Особенности Repack
Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры 1.0.1.0
Время установки ~10
Файл DVD2/data-ru.bin содержит русскую локаль, DVD2/data-en.bin содержит английскую. Ненужный файл можно не скачивать.



Размер: 4.87 Гб
Скриншот из игры Фар Край 3 / Far Cry 3 2012 Скриншот из игры Фар Край 3 / Far Cry 3 2012

Скачать игру Фар Край 3 / Far Cry 3 2012




Рейтинг: 0.0/0
Категория: Экшен | Скачали: 3439 | Залил: Admin | Теги: shooter, экшен, шутер, 1st Person, action, от 1 лица, 2012, Far Cry, Фар Край, Скачать




Напиши что ты думаешь об этой игре!!!
Всего мнений о игре: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz