Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Мафия 2 / Mafia 2 2010

01:35
Мафия 2 / Mafia 2 2010



Год выхода: 2010
Жанр: Action, Экшен, Ресинг, Гонки
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Лекарство: Вшита (skidrow)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB (XP) / 3 GB (Vista7)
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
Видеокарта: -видеоадаптер с памятью 512 мб,совместимый с DirectX® 9.0c

Главный герой игры, Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.

Особенности игры
Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Особенности RePack'a
За основу взята лицензия 2K Games
Версия иргы v. Update 5
Вшиты все DLC
Вырезана реклама / ничего не перекодировано.)
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

Размер: 6.8 Гб

Скриншот из игры Мафия 2 / Mafia 2 2010 Скриншот из игры Мафия 2 / Mafia 2 2010

Скачать игру Мафия 2 / Mafia 2 2010




Рейтинг: 1.0/1
Категория: Экшен | Скачали: 1494 | Залил: Admin | Теги: 8 DLC, Update 5, экшен, mafia, 2010, Гонки, action, Мафия, Ресинг, RePack, Скачать




Напиши что ты думаешь об этой игре!!!
Всего мнений о игре: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz