Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру




Пришельцы снова вернулись порабощать Землю, и только элитное подразделение Earth Defense Force (EDF) может дать им отпор. Основной точкой конфликта оказывается Детройт и для того, чтобы остановить наступление роя жуков, люди готовы пожертвовать целым городом, сровняв его с землей. Earth Defense Force: Insect Armageddon – сиквел экшена Earth Defense Force 2017. Игровой процесс остался практически таким, как и раньше. В режиме кампании до трех игроков могут противостоять полчищам пришельцев в полностью разрушаемом городе, а для более успешного отстрела внеземных неприятелей доступно более 150 видов оружия, а также 4 улучшаемых набора брони. Кроме этого есть режим на выживание, в котором могут принять участие до шести игроков. В нем группе бойцов придется противостоять бесконечному потоку самых свирепых пришельцев.
Экшен | Скачали: 1957 | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)




Аркадный шутер, пропитанный водной тематикой, от словацкой компании Games Distillery. События игры развиваются в красивом мире индустриально-викторианского стиля. В зависимости от Ваших предпочтений Вы можете управлять одним из трех кораблей, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Легкий катер обладает высокой маневренностью, но при этом слабо вооружен. Тяжеловооруженный корабль наоборот передвигается весьма неуклюже, зато имеет мощный боевой арсенал. А крейсер представляет собой компромиссный вариант со средними показателями скорости и вооружения. Помимо основного корабля Вы можете управлять дополнительными кораблями с особыми возможностями: сонар, огневая поддержка или лечени.
Аркада | Скачали: 1330 | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)




По сути, этот проект является новой инкарнацией мода The Dark Saga (проекта Готивион) от команды Камрады.
Проект был задуман как независимый сюжет на стыке Г2 и Г3. Движок был выбран Г3, но в силу отсутствия модкита разработку было решено вести на движке Обливиона. В 2007 году была подготовлена и выпущена небольшое техно-демо мода, в которую было включено только небольшое начало истории. После этого проект был свернут по ряду причин. Сценарий на тот момент был написан на 90%. Выбрасывать в ведро полгода работы над ним было очень жалко, поэтому было принято решение сделать еще одну попытку, но теперь уже силами других людей, а точнее некоторыми участниками команды MAGIC Team, и уже на движке Г2.
РПГ | Скачали: 4857 | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz