Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру




Дополнение к популярной игре The Sims 3 открывает вам двери в мир шоу-бизнеса! Станьте настоящей суперзвездой вместе со своим персонажем в мире The Sims и поведайте всем историю восхождения на вершину славы! С помощью новых социальных функций вы сможете постоянно держать друзей в курсе своих успехов и, конечно же, следить за чужими достижениями. Певец, акробат, иллюзионист или диджей — выбирайте стезю по душе и дерзайте! Выступайте на самых разных площадках — в уютных клубах, роскошных концертных залах и на огромных стадионах...
Стратегия | Скачали: 1453 | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)




Грандиозный фантастический экшен от третьего лица Deep Black предоставит вам уникальную возможность проникнуть в мистические глубины черной бездны, вооружившись мощнейшим sci-fi снаряжением, джет-паком, уникальным подводным оружием и другими высокотехнологичными изобретениями будущего. В игре Deep Black впервые проработана невероятная динамика сражений – как в мрачных пучинах океанских вод, так и на суше. Это стало возможным благодаря использованию современных реалистичных физических эффектов в подводном окружении. Таким образом, Deep Black покажет вам всю глубину страха перед океанской бездной и непредсказуемостью битвы за правое дело. Умопомрачительный интригующий сюжет перенесет вас в недалекое будущее – в мир нестабильности, хаоса, шпионажа, терроризма, ожесточенной борьбы за мировое господство и обладание новейшим биологическим оружием.
Экшен | Скачали: 1790 | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)




Встречайте продолжение самой популярной игры прошлого года, Call of Duty: Modern Warfare 2, а также последнюю часть самой крупной серии экшенов с видом от первого лица, Call of Duty: Black Ops. Здесь вам придется сражаться с врагами прямо в тылу, выполняя миссию члена элитного отряда специальных вооруженных сил, участвуя в «скрытой» войне, секретных операциях и проявляя себя в самых горячих точках по всему земному шару. Используя эксклюзивное вооружение и снаряжение, вы сможете сильно повлиять на ход боевых действий, происходящих в самые опасные времена, которые только знало человечество.
Экшен | Скачали: 1409 | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz