Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру




После событий второй части прошло 9 лет. Макс постарел, сильно изменился, подсел на наркотики и алкоголь, окончательно устал от жизни, а также сменил место жительства и работу — теперь его дом (по слухам, настоящее ранчо, однако данная информация не подтверждена) находится в Сан-Паулу, Бразилия. На жизнь он зарабатывает в охранном агентстве. С семьей владельцев этого агентства сюжет и связан: члены семейства стали участниками некоторой криминальной разборки, и Максу теперь нужно защищать их право на жизнь в бандитском мире Сан-Паулу.
Экшен | Скачали: 4203 | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)




В сюжете обновлённой RPG Krater была затронута тема постапокалиптического существования на земле. Разработчики прилично потрудились, дабы игрок на самом деле проникся фантастическим антуражем погибающей Земли. Эта тема в свое время была отлично обыграна в культовой Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Так вот, амбиции Krater совершенно грандиозные - это подвинуть знаменитый Фоллаут с места и занять трон короля жанра постапокалиптических игр. В  сюжете Кратера нам предстоит возглавить некую группу вооруженных наймитов, каким со временем предстоит приобрести славу и знаменитость в игровом мире.
Стратегия | Скачали: 1250 | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)




Внимание этот билд работает только на мощных Пк,массу дополнений и всяких наворотов потому что перед вами подарочное издание от Акеллы.Они пришли в нашу жизнь в начале XIX века, перепробовали за два столетия
различные виды тяги, от паровой до электрической, но при этом остались нашими верными друзьями, готовыми на все ради нас. Перетащить через весь континент тонны груза или увезти нас в незабываемое романтическое путешествие – все это будет происходить под знакомый с детства, веселый перестук колес. Теперь вы можете построить свою собственную железную дорогу и прокатиться по ней вместе со своими друзьями в кресле самого главного машиниста. За тех, кто всегда в пути!
Симулятор | Скачали: 2534 | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz