Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру




Отправьтесь с миссией на Марс, чтобы разгадать его загадки. Существует ли там Жизнь? Узнайте это в Mars Simulator 2011. Переживите полный сценарий полёта на Марс: высадите космической робот на поверхность Марса. Собирайте образцы горных пород и делайте бурения. Фотографируйте пейзажи и отправляйте данные на Землю. Исследуйте таинственные артефакты и выясните, действительно ли есть вода или даже жизнь на Марсе. Испытайте природные чудеса Марса наблюдая за этим через космического робота. Ведите миссию к успеху.
Симулятор | Скачали: 1763 | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)




Феномен TrackMania возвращается! Полная адреналина TrackMania 2 - Canyon подарит Вам ещё более яркие впечатления. TrackMania выходит далеко за рамки привычных гоночных игр и представляет полностью изменяемый мир трасс, созданных самими игроками! Мёртвые петли, трамплины, езда по стенам и множество других каскадёрских трюков - Вам предстоит гонка всей Вашей жизни! Главные козыри проекта – реалистичность и высочайшая динамика; графика - заметно преобразилась. В TrackMania 2 детализация трас и объектов возросла в несколько раз. Значительно удобнее стал и знаменитый редактор трасс, который отныне позволяет добавлять в игру объекты, созданные в сторонних программах 3D-моделирования. В TrackMania 2 вошли четыре типа состязаний, в которых можно гонять в том числе и в режиме splitscreen.
Рейсинг | Скачали: 4105 | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz