Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру




Огромный мегаполис задыхается от власти преступников. На улицах города начинается настоящая война, и только Человек-паук способен очистить родной Нью-Йорк от грабителей, воров и убийц. Питер Паркер вновь надевает свой легендарный костюм и выходит на тропу войны. Но из теней, что сгустились над Манхэттеном, за полетом паутины следит нечто зловещее… и оно жаждет крови. Этот невероятно зрелищный экшен по мотивам голливудского блокбастера позволит вам применить самые впечатляющие боевые приемы из арсенала Человека-паука. Вам доведется парить над городом, прыгать по небоскребам, спускаться под землю и сражаться с легендарными злодеями из классических комиксов Marvel. Сюжет игры начинается там, где заканчиваются события фильма. Узнайте, что ждет героев после того, как пройдут финальные титры!
Экшен | Скачали: 2658 | Дата: 21.08.2012 | Комментарии (0)




Четверо Неудержимых (Барни, Гуннар, Цезарь и Инь Ян) были наняты, чтобы спасти похищенного китайского миллиардера. Все шло своим чередом, пока не начался сущий ад – гремучая смесь тестостерона и керосина рванула так, что мало не показалось никому. Непрекращающееся действие приведет игроков к тому моменту, с которого начинается новый фильм. Expendables 2 позволит игрокам лично пережить взрывные моменты, за которые так любят одноименные фильмы, и поиграть за полюбившихся героев в режиме совместной игры на 4 человек.
Аркада | Скачали: 1815 | Дата: 21.08.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz