Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1 2010

23:11
Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1 2010



Игра: Гарри Поттер и Дары Смерти 1 часть
Год выхода: 2010
Жанр: Action, Shooter, 3rd Person, Экшен, Шутер
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
Одноядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц / двухъядерный с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный;
Видеокарта: GeForce 6800/Ati Radeon X1600 или лучше, совместимая с DirectX 9c, с 256 Мб видеопамяти;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c; DirectX 9.0c;
Не менее 5 Гб свободного места на жестком диске;

Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» основана на событиях последней книги Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника. Магический мир захвачен Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти, профессор Дамблдор мертв, и даже школа Хогвартс больше не может считаться безопасным местом для «мальчика, который выжил» и его друзей. В атмосфере страха, отчаянья и обреченности Гарри, Рон и Гермиона отправляются в свое последнее путешествие, в конце которого их ожидает схватка с Темным Лордом...
«Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» — это больше не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, как в предыдущих играх про юного волшебника. Это история выживания и борьбы. Игроками предстоит скитаться по лесам, скрываться и преодолевать многочисленные опасности. Кроме того, за Гарри по пятам следуют слуги Волан-де-Морта, Пожиратели Смерти и егеря, а полагаться он может только на волшебную палочку и могущественных заклятий.
Уроки и тренировки закончились. На этот раз опасность реальна. Пришло время сразиться не на жизнь, а на смерть!

Особенности игры:
○ Волшебная палочка — абсолютное оружие. Гарри должен овладеть самыми смертоносными заклятиями и использовать всю свою магическую силу! Выбор невелик: сражаться на пределе возможностей или же погибнуть в руках Пожирателей Смерти.
○ Опасность на каждом шагу. У Волан-де-Морта много приспешников — Пожиратели смерти, дементоры, егеря… Каждый из них приложит все силы, чтобы уничтожить Гарри. Опасность подстерегает на каждом шагу, а, значит, игрокам некогда будет скучать!
○ Мастерство маскировки. С некоторыми врагами лучше вообще не встречаться. Мантия-невидимка, оборотное зелье и перуанский порошок Мгновенной тьмы помогут спрятаться и незаметно прокрасться мимо опасных противников.
○ Уникальная система укрытий. Магия дает возможность одним взмахом волшебной палочки совершить то, что обычным людям и не снилось. Создать укрытия из подручных средств — стволов деревьев, столов, статуй, — а затем швырять все это в противников. Магии подвластно все!
○ Волшебные зелья. Собранные в ходе игры предметы можно обменивать на зелья, которые пригодятся для атаки или защиты, восстановят здоровье или добавят капельку удачи.
○ Прощай, Хогвартс. Действие игры происходит за пределами знаменитой школы волшебства. Игрокам предстоит вместе с Гарри отправиться в опасное путешествие по незнакомым местам — от городских улиц до неисследованных уголков дикой природы — и везде сражаться с многочисленными врагами, распутывать головоломки и выполнять увлекательные задания.
○ Волшебная красота. Специально для игровых платформ с поддержкой изображения высокого разрешения разработаны новые графические технологии, позволяющие отобразить яркие и незабываемые события захватывающей истории во всей красе!

Особенности RePack:
> Вырезаны все языки кроме русского
> Ничего не перекодировано
> Установка всего дополнительного ПО
> Запуск с ярлыка на рабочем столе

Размер: 4.29 Гб

Скриншот из игры Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1 2010 Скриншот из игры Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1 2010

Скачать игру Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1 2010




Рейтинг: 0.0/0
Категория: Экшен | Скачали: 3234 | Залил: Admin | Теги: 3rd Person, гарри поттер, экшен, shooter, 2010, дары смерти, шутер, action, rus, RePack, Скачать




Напиши что ты думаешь об этой игре!!!
Всего мнений о игре: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz