Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » ГТА 5 2013

21:06
ГТА 5 2013



Игра: GTA 5 / Grand Theft Auto V
Дата выхода на ПС: 11 января 2014
Жанр: Экшен, Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

Минимальные системные требования
Windows 7/Vista (32 or 64 bit) 
Жесткий диск: 25 GB
Intel i7 Quand Core 2.8GHz or AMD equivalent
4GB System RAM
NVIDIA GeForce 480 1GB RAM
or AMD Raden HD 5870 1GB RAM

Игра включает в себя три различные истории о сильно отличающихся друг от друга главных героях, между которыми можно будет переключаться в любой момент:

Майкл - бывший очень успешный грабитель банков, чуть старше 40 лет. Он ушел от дел в роскоши, после заключения очень выгодной сделки с ФБР. Участвует в программе по защите свидетелей. У него негативные отношения с женой, которая тратит его деньги, и еще есть двое детей - подростков, которых он не понимает. Желая стать хорошим семьянином и полностью исправиться, переезжает в Лос-Сантос. Деньги у Майкла заканчиваются, что вынуждает его снова погрязнуть в криминальных делах.

Тревор - профессиональный преступник, старый друг Майкла. Вместе они совершали налеты на банки, ему тоже за 40. Бывший военный летчик, ставший наркоманом. Склонен к вспышкам насилия и буйствам. Конфликтует с Франклином.

Франклин - молодой и амбициозный карманник лет 25-ти. Работает на армянский автосалон роскошных авто, который продает машины тем, кто не может себе этого позволить. После того, как выплаты вскоре прекращаются, Франклин тачку забирает.

Мир GTA 5 обещает быть огромным и разнообразным (горы, холмы, леса, пляжи и прочее). Будет еще больше свободы. Можно будет летать на самолетах, прыгать с парашютом, заниматься дайвингом и многими другими видами спорта. В серии GTA наконец-то появятся полноценные NPC животных.


Скриншот из игры ГТА 5 2013 Скриншот из игры ГТА 5 2013



Скачать игру ГТА 5 2013




Рейтинг: 3.2/4
Категория: Трейлер | Скачали: 13558 | Залил: al13 | Теги: гта 5, экшен, Grand Theft Auto V, GTA 5, action, 2013, Скачать




Напиши что ты думаешь об этой игре!!!
Всего мнений о игре: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz