Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Лондон 2012 / London 2012

19:02
Лондон 2012 / London 2012



Игра: London 2012 / Лондон 2012
Год выпуска: 2012
Жанр: Спорт, Симулятор, Sport
Разработчик: SEGA Studios Australia
Издательство: SEGA
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
Процессор: 2.8 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: ATI 2600 / NVIDIA 8600
Места на жестком диске: 10 GB

Официальная видеоигра летней Олимпиады 2012 года. Олимпийские игры — самое главное событие в спортивной жизни планеты. На олимпийской арене сбываются мечты, рождаются новые герои, устанавливаются рекорды и случаются моменты, о которых вспоминают годами. Переживите свои мгновения славы в видеоигре London 2012!
Новые виды спорта, включая велогонки, события и игровые режимы — столь яркой и разнообразной виртуальной Олимпиады вы еще не видели.


Особенности Игры
- Борьба за золото. Покажите, на что вы способны, соревнуясь в более чем 45 дисциплинах, в числе которых как традиционные, так и новые.
- Играть — так играть. Проходите всевозможные испытания и состязайтесь за лавры лучшего спортсмена в разнообразных режимах, в числе которых Olympic Games, Events Mode, Online Mode и Party Mode.
- Особый снаряд. Впервые в олимпийской серии видеоигр представлена дюжина специальных соревнований, в которых все свои рекорды вы установите с помощью контроллера PlayStation Move или датчика движения Kinect для Xbox 360.
- Спортивный азарт. Примите вызов от других спортсменов по сети! Весь мир увидит ваши успехи в глобальной онлайновой таблице лидеров. Завоевывайте золотые медали и набирайте очки национального престижа National Pride — вносите неоценимый вклад в олимпийские успехи своей страны!
- О спорт, ты жизнь! Великолепная реалистичная графика, эмоциональные закадровые комментарии, эффектная демонстрация состязаний, приближенная к телевизионным трансляциям – все это создает волнующую атмосферу настоящей Олимпиады и позволяет каждому почувствовать себя непосредственным участником главного спортивного события планеты.

Инструкция
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Играть (используйте pcrun.cfg для смены языка интерфейса)

Размер: 6.26 Гб

Скриншот из игры Лондон 2012 / London 2012 Скриншот из игры Лондон 2012 / London 2012

Скачать игру Лондон 2012 / London 2012




Рейтинг: 1.0/1
Категория: Спорт | Скачали: 1385 | Залил: Admin | Теги: олимпиада, симулятор, Лондон, спорт, London, sport, 2012, Скачать




Напиши что ты думаешь об этой игре!!!
Всего мнений о игре: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz