Игромания
Категории
Экшен
Аркада
Стратегия
Квест
Рейсинг
РПГ
Спорт
Файтинг
Приключения
Симулятор
Трейлер
Выбери игру
Главная » 2013 » Январь » 26 » DmC: Devil May Cry 2013

18:37
DmC: Devil May Cry 2013



Игра: DmC: Devil May Cry
Дата выхода: 2013
Жанр: Экшен, от 3 лица, Action, 3rd Person
Мультиплеер: -
Разработчик: QLOC
Издатель: Capcom
Издатель в России: СофтКлаб
Локализатор: СофтКлаб
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования
√ Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8
√ Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц / Core 2 Quad - 2,7 ГГц или Phenom II X4 - 3,0 ГГц
√ Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб
√ Свободного места на жестком диске: 8424 Мб
√ Видеокарта: GeForce 8800GTS или Radeon HD3850, (DirectX 9) / Radeon HD6950, (DirectX 9)
√ Файловая система: NTFS
√ Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение. В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.

Особенности игры
- Выживите в Лимбо — город Лимбо является живым существом, жаждущим погубить Данте. Мир будет меняться прямо на глазах и пытаться помешать или даже уничтожить Данте. Нашему герою придется овладеть демоническими силами, дабы изменить мир Лимбо по своему вкусу, при этом оттачивая ангельские навыки, чтобы продвигаться в этой враждебной искрученной среде.
- Кто такой Данте? — расследуйте историю становления личности Данте в новом пересказе, погрузившись в захватывающий сюжет, где нашлось место как совершенно новым персонажам, так и старым знакомым, таким как Вергилий, брату-близнецу Данте.
- Безудержное действо — напряженное и ставшее легендарным сочетание боя с холодным и огнестрельным оружием вернется и будет расширено ангельскими и демоническими способностями и разновидностями оружия, созданными с той лишь целью, чтобы загнать всю нечисть обратно в ад с особым цинизмом и щегольством.
- Непревзойденная стоимость производства — студия Ninja Theory воспользовалась самыми последними достижениями в технологии захвата актерской игры, чтобы достичь того уровня проработки персонажей, подачи сюжета и видеовставок, который чудесно дополнит высококлассную боевую часть DmC.

Особенности Repack'a
--За основу взята Лицензия от СофтКлаб--
Игра:
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++, NET Framework)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 7 минут(а,ы)
DLC:
Costume Pack
Разное:
игровые архивы не тронуты
возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
за основу взята лицензионная копия игры от СофтКлаб, обновлённая в Steam от 25.01.2013
Удалено:
все языки кроме Русского - интерфейс и Английского - озвучка, все звуковые дорожки в видеороликах кроме Английской, лого разработчиком, демо ролик
Автор Repack'a:
* Fenixx

Разбиваем на 2xDVD5
* 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, game-4.bin, soft.bin, video-1x.bin.
* 2xDVD5 - video-2x.bin.

Размер: 5.45 Гб

Скриншот из игры DmC: Devil May Cry 2013 Скриншот из игры DmC: Devil May Cry 2013

Скачать игру DmC: Devil May Cry 2013




Рейтинг: 1.0/1
Категория: Экшен | Скачали: 1470 | Залил: al13 | Теги: 3rd Person, экшен, от 3 лица, DEVIL MAY CRY, action, 2013, DMC, Скачать




Напиши что ты думаешь об этой игре!!!
Всего мнений о игре: 1
1 Миша  
0
Игра супер как этот сайт спс админам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Скачай игру
Статистика

Игроманов онлайн: 1
Не местных: 1
Местных: 0
Copyright © 2024 igromanija.my1.ru     Скачать бесплатно игры без регистрации без смс, скачать новые игры, через торрент трекер, скачать с letitbit, самые новые игры, скачать быстро, игровой портал.
Карта сайта Бесплатный хостинг uCoz